| 产地 | 中国 |
| 是否进口 | 否 |
| 订货号 | 5050RGB系列 |
| 尺寸规格 | 5050 |
| 货号 | 5050RGB系列 |
| 工作电流 | 350/500/600/700/1000/1200mA |
| 功率 | 1.44-4.2W |
| 品牌 | 贸盛兴科技 |
| 型号 | 5050RGB系列 |
| 显色指数 | 60-70 |
| 相关色温 | RGB |
| 规格 | RGBWAP10VCF1- 球头,RGBWAP20FC120- 球头,RGBLAC20FC180-平面,RGBWAP20FC120-球头,批量可谈 |
| 主波长/色温 | 红绿蓝青柠檬琥珀紫白 |
| 工作电压 | 2-3.5V/2.1-3.5V/2-3.7V |
| 芯片品牌 | 贸盛兴科技 |











客服