| 是否进口 | 否 |
| 订货号 | 5050 25w 圆芯围白胶平头 红光/5050 25W 圆芯盖玻璃平头 蓝光/5050 25W 圆 |
| 工作电流 | 5000-6000mA(mA) |
| 货号 | 5050 25w 圆芯围白胶平头 红光/5050 25W 圆芯盖玻璃平头 蓝光/5050 25W 圆 |
| 工作电压 | 3-3.6V/3-3.85V/3-3.83V(v) |
| 功率 | 20-25W(W) |
| 品牌 | 贸盛兴科技 |
| 外形尺寸 | 5050(mm) |
| 型号 | 5050 25w 圆芯围白胶平头/5050 25W 圆芯盖玻璃平头 |
| 支架材质 | 陶瓷 |
| 热阻 | ≤5(°/W) |
| 显色指数 | 60-70 |
| 发光角度 | 120(°) |
| 发光效率 | 90(lm/W) |
| 芯片品牌 | 贸盛兴科技 |
| 色容差 | <5(SDCM) |
| 96小时加速老化 | 95(%) |
| 最大允许结温 | 150(°) |
| 光强/光通量 | 70-73lm/177-200lm/1146-1241lm(lm) |
| 主波长/色温 | 红光615-620nm/蓝光452.5-455nm/白光6750-7450K(nm/k) |
| ESD(人体模式) | 4000(V) |
| 1000小时常规老化 | 85(%) |
| 规格 | 红光615-620nm,蓝光452.5-455nm,白光6750-7450K,代焊基版联系客服,批量可谈 |











客服