| 产地 | 中国 |
| 是否进口 | 否 |
| 订货号 | 6070W20VCA1-NP3CD-01 圆形芯片 |
| 工作电流 | 1000-13000(mA) |
| 货号 | 6070W20VCA1-NP3CD-01 圆形芯片 |
| 工作电压 | 2.9-3.4(v) |
| 功率 | 22/40W(W) |
| 品牌 | 贸盛兴科技 |
| 外形尺寸 | 6070(mm) |
| 型号 | 6070W20VCA1-NP3CD-01 圆形芯片 |
| 支架材质 | 铜 |
| 热阻 | ≤5(°/W) |
| 显色指数 | 60-70 |
| 芯片品牌 | 贸盛兴科技 |
| 色容差 | <5(SDCM) |
| 96小时加速老化 | 90(%) |
| 最大允许结温 | 150(°) |
| 光强/光通量 | 360-395lm/500-2600lm(lm) |
| 主波长/色温 | 6100-6500K/6000-6500K(nm/k) |
| ESD(人体模式) | 4000(V) |
| 1000小时常规老化 | 85(%) |
| 规格 | 22w 白光6100-6500K,40w 白光6000-6500K,代焊基版联系客服 |











客服