| 产地 | 中国 |
| 是否进口 | 否 |
| 订货号 | 5050 30W 圆芯盖玻璃平头 5500K |
| 品牌 | 贸盛兴科技 |
| 货号 | 5050 30W 圆芯盖玻璃平头 5500K |
| 型号 | 5050 |
| 尺寸规格 | 5050 |
| 功率 | 20-25W(W) |
| 光通量 | 1550-1700(lm) |
| 正向电压 | 3.5-3.7V(V) |
| 静电击穿电压(ESD) | 2000(V) |
| 额定电流 | 8000mA(A) |
| 芯片品牌 | 贸盛兴科技 |
| 荧光粉品牌 | 贸盛兴科技 |
| 胶水品牌 | 贸盛兴科技 |
| 导线材质 | 金线 |
| 支架材质 | 铜 |
| 发光角度 | 120(°) |
| 色容差 | 5(SDCM) |
| 热阻 | ≤5(°/W) |
| 最大允许结温 | 150(°) |
| 1000小时常规老化 | 90(%) |
| 6000小时常规老化 | 85(%) |
| 是否通过LM-80测试 | 是 |
| 色温区间 | 5500-6000K(K) |
| 相关色温 | 白光5500-6000K,代焊基版联系客服,批量可谈(K) |











客服