| 产地 | 中国 |
| 是否进口 | 否 |
| 订货号 | YYT-320 48芯片带圆形铜板 6000K |
| 工作电流 | 9000(mA) |
| 货号 | YYT-320 48芯片带圆形铜板 6000K |
| 工作电压 | 32-35(v) |
| 功率 | 300(W) |
| 品牌 | 贸盛兴科技 |
| 外形尺寸 | 59*44*6(mm) |
| 型号 | YYT-320 |
| 支架材质 | 铜 |
| 热阻 | ≤10(°/W) |
| 显色指数 | 70-80 |
| 发光角度 | 120-150(°) |
| 芯片品牌 | 贸盛兴科技 |
| 色容差 | <5(SDCM) |
| 96小时加速老化 | 98(%) |
| 最大允许结温 | -40-100(°) |
| 光强/光通量 | 15000-20000(lm) |
| 主波长/色温 | 6500K(nm/k) |
| ESD(人体模式) | 2000(V) |
| 1000小时常规老化 | 95(%) |
| 规格 | 白光6500K,批量可议价 |










客服