| 产地 | 中国 |
| 是否进口 | 否 |
| 订货号 | 5050 25W |
| 工作电流 | 6000(mA) |
| 货号 | 5050 25W 圆芯围白胶平头 |
| 工作电压 | 3-4(v) |
| 功率 | 20-25(W) |
| 品牌 | 国产 |
| 外形尺寸 | 5*5*1(mm) |
| 型号 | 5050 25W 圆芯围白胶平头 |
| 支架材质 | 铜 |
| 热阻 | ≤5(°/W) |
| 显色指数 | 80-90 |
| 发光角度 | 120(°) |
| 芯片品牌 | 国产 |
| 色容差 | <5(SDCM) |
| 96小时加速老化 | 98(%) |
| 最大允许结温 | 150(°) |
| 主波长/色温 | 5900-6300K/5000K/3000-3200K(nm/k) |
| ESD(人体模式) | 2000(V) |
| 1000小时常规老化 | 98(%) |
| 规格 | 圆芯围白胶 白光5900-6300K,圆芯盖玻璃 白光5500K-6000K,圆芯围白胶 暖白光3000-3200K,圆芯围白胶 白光6500-7000K,圆芯围白胶 白光5500-6000K,代焊基板联系客服,批量可谈 |











客服