| 产地 | 中国 |
| 是否进口 | 否 |
| 订货号 | HYQ50L42N760AN-X4A |
| 工作电流 | 1500(mA) |
| 货号 | HYQ50L42N760AN-X4A |
| 工作电压 | 3.0-7.0(v) |
| 功率 | 6-10(W) |
| 品牌 | MSX贸盛兴科技 |
| 外形尺寸 | 5.0*5.0(mm) |
| 型号 | HYQ50L42N760AN-X4A |
| 支架材质 | 陶瓷 |
| 热阻 | ≤5(°/W) |
| 显色指数 | 80-90 |
| 发光角度 | 120(°) |
| 芯片品牌 | MSX贸盛兴科技 |
| 发光面尺寸 | 2.26(mm) |
| 色容差 | <5(SDCM) |
| 96小时加速老化 | 90(%) |
| 光强/光通量 | 120-430(lm) |
| 主波长/色温 | 455-766nm(nm/k) |
| ESD(人体模式) | 4000(V) |
| 1000小时常规老化 | 85(%) |
| 规格 | HYQ50R42B455AN-X4A蓝光,HYQ50G45P55OAN-X4A黄绿光,HYQ50L42N760AN-X4A红外光,HYQ50UV45P365AN-X4A紫外光,HYQ50UV45P380AN-X4A紫外光,HYQ50E42P620AN-X4A红光,HYR50X43B385AN-X4A紫外光,批量可谈,代焊基板请联系客服 |










客服