| 产地 | 德国 |
| 是否进口 | 否 |
| 订货号 | LE ATB S2W |
| 工作电流 | 350-700(mA) |
| 货号 | LE ATB S2W |
| 工作电压 | 2-3(v) |
| 功率 | 3(W) |
| 品牌 | 欧司朗 |
| 外形尺寸 | 5.9*4.8(mm) |
| 型号 | LE ATB S2W |
| 支架材质 | 陶瓷 |
| 热阻 | 其他(°/W) |
| 显色指数 | 80-90 |
| 发光角度 | 120(°) |
| 发光效率 | 90-130(lm/W) |
| 芯片品牌 | osram欧司朗 |
| 发光面尺寸 | 11-17(mm) |
| 色容差 | 4(SDCM) |
| 96小时加速老化 | 80(%) |
| 最大允许结温 | 260(°) |
| 光强/光通量 | 250(lm) |
| 主波长/色温 | 5000-10000(nm/k) |
| ESD(人体模式) | 4000(V) |
| 1000小时常规老化 | 80(%) |
| 规格 | RGBW四色,批量可谈 |










客服