| 产地 | 德国 |
| 是否进口 | 否 |
| 订货号 | 2835 0.5W 无透镜 |
| 工作电流 | 0.25A(mA) |
| 货号 | 2835 0.5W 无透镜 |
| 工作电压 | 2V(v) |
| 功率 | 0.5W(W) |
| 品牌 | 欧司朗 |
| 外形尺寸 | 2835(mm) |
| 型号 | 2835 0.5W 无透镜 |
| 支架材质 | 陶瓷 |
| 热阻 | ≤5(°/W) |
| 显色指数 | 60-70 |
| 发光角度 | 90(°) |
| 芯片品牌 | 欧司朗 |
| 色容差 | <5(SDCM) |
| 96小时加速老化 | 90(%) |
| 最大允许结温 | 150(°) |
| 主波长/色温 | 红光:645-655NM(nm/k) |
| ESD(人体模式) | 4000(V) |
| 1000小时常规老化 | 85(%) |
| 规格 | 2835 0.5W 无透镜,批量可谈 |











客服