| 产地 | 德国 |
| 是否进口 | 否 |
| 订货号 | LE ATB S2W |
| 品牌 | osram欧司朗 |
| 货号 | LE ATB S2W |
| 型号 | LE ATB S2W |
| 尺寸规格 | 6065 |
| 功率 | 15(W) |
| 显色指数 | 70 |
| 光通量 | 红:45-71LM/绿:140-280LM/蓝:18-45LM绿:140-280LM(lm) |
| 正向电压 | 2.1-4.3(V) |
| 静电击穿电压(ESD) | 2000(V) |
| 额定电流 | 1000mA(A) |
| 芯片品牌 | osram欧司朗 |
| 荧光粉品牌 | osram欧司朗 |
| 胶水品牌 | osram欧司朗 |
| 导线材质 | 金线 |
| 支架材质 | 陶瓷 |
| 发光角度 | 120(°) |
| 色容差 | 5(SDCM) |
| 热阻 | ≤5(°/W) |
| 最大允许结温 | 120(°) |
| 1000小时常规老化 | 90(%) |
| 6000小时常规老化 | 90(%) |
| 是否通过LM-80测试 | 是 |
| 色温区间 | 红:613-625nm/绿:515-533nm/蓝:458-470nm绿:515-533nm(K) |
| 相关色温 | RGBG(K) |











客服