| 产地 | 德国 |
| 是否进口 | 否 |
| 订货号 | 2835 0.2W GW JTLMS1.CM G9-32-L1-60 |
| 工作电流 | 150(mA) |
| 货号 | 2835 0.2W GW JTLMS1.CM G9-32-L1-60 |
| 工作电压 | 2.8-3.3(v) |
| 功率 | 0.5(W) |
| 品牌 | 欧司朗 |
| 外形尺寸 | 2835(mm) |
| 型号 | GW JTLMS1.CM |
| 支架材质 | 铜 |
| 热阻 | ≤5(°/W) |
| 显色指数 | 90以上 |
| 发光角度 | 120(°) |
| 芯片品牌 | 欧司朗 |
| 色容差 | <5(SDCM) |
| 96小时加速老化 | 98(%) |
| 最大允许结温 | 125(°) |
| 光强/光通量 | 55-78lm(lm) |
| 主波长/色温 | 5700K(nm/k) |
| ESD(人体模式) | 2000(V) |
| 1000小时常规老化 | 98(%) |
| 规格 | 白光6500K,白光5700K,2700K暖黄光 |










客服