| 产地 | 德国 |
| 是否进口 | 否 |
| 订货号 | 2835 1W GW JTLRS1.EM K4-37-E2-100 |
| 工作电流 | 120(mA) |
| 货号 | 2835 1W GW JTLRS1.EM K4-37-E2-100 |
| 工作电压 | 8-9.8(v) |
| 功率 | 1(W) |
| 品牌 | 欧司朗 |
| 外形尺寸 | 3.5*2.8*0.7(mm) |
| 型号 | GW JTLRS1.EM |
| 支架材质 | 陶瓷 |
| 热阻 | ≤5(°/W) |
| 显色指数 | 70-80 |
| 发光角度 | 120(°) |
| 发光效率 | 137(lm/W) |
| 芯片品牌 | 欧司朗 |
| 色容差 | <5(SDCM) |
| 96小时加速老化 | 98(%) |
| 最大允许结温 | 125(°) |
| 光强/光通量 | 143-207(lm) |
| 主波长/色温 | 3000K 4000K(nm/k) |
| ESD(人体模式) | 2000(V) |
| 1000小时常规老化 | 98(%) |
| 规格 | 暖黄光3000K,暖白光4000K,批量可谈 |









客服