| 原产国/地区 | 德国 |
| 是否进口 | 是 |
| 订货号 | OSRAM IT FIT 40 800 CSL原装电源 |
| 品牌 | OSRAM |
| 型号 | IT FIT 40 800 CSL原装电源 |
| 货号 | OSRAM IT FIT 40 800 CSL原装电源 |
| 类型 | 恒流源 |
| 输入电压 | 220(V) |
| 3C证书编号 | 2019171002002759 |
| 输入频率 | 50/60(Hz) |
| 输出电压 | 20-50(V) |
| 输出电流 | 0.8(A) |
| 效率 | 98(%) |
| 保护 | 过载保护,短路保护,过电压保护,过温保护,过电流保护 |
| 安装位置 | 外置 |
| 防护等级 | 20 |
| 工作温度 | -20+50(°C) |
| 适用灯具 | 灯带,广告模组 |
| 外形尺寸(L*W*H) | 203*27*19(mm) |
| 认证 | 3C |
| 寿命 | 50000(H) |
| 质保 | 3(年) |
| 重量 | 120.5(g) |
| 输出功率 | IT FIT 40W原装电源 |
| 系列 | IT FIT 40 800 CSL原装电源 |
| 产品类型 | led驱动电源 |
| 最大输出功率 | 40W |
| 最大输出电流 | 20-50V |
| 尺寸 | 230×27×19mm |









客服