| 产地 | 德国 |
| 是否进口 | 否 |
| 订货号 | LE RTDUW S2W |
| 工作电流 | 1500(mA) |
| 货号 | LE RTDUW S2W |
| 工作电压 | 3.6(v) |
| 功率 | 20(W) |
| 品牌 | OSRAM欧司朗 |
| 外形尺寸 | 5.9*4.8(mm) |
| 型号 | LE RTDUW S2W |
| 支架材质 | 陶瓷 |
| 热阻 | ≤5(°/W) |
| 显色指数 | 70-80 |
| 发光角度 | 120(°) |
| 发光效率 | 130(lm/W) |
| 芯片品牌 | OSRAM欧司朗 |
| 发光面尺寸 | 3(mm) |
| 色容差 | 4(SDCM) |
| 96小时加速老化 | 100(%) |
| 最大允许结温 | 260(°) |
| 光强/光通量 | R:58-145lm/G:117-234lm/B:819-1170mW/W:182-291lm(lm) |
| 主波长/色温 | R:(625 nm); G: (527 nm); B: (453)W(6000K)(nm/k) |
| ESD(人体模式) | 8000(V) |
| 1000小时常规老化 | 99(%) |
| 规格 | LE RTDUW S2W四色RGBW,代焊基板请联系客服,批量可谈 |











客服