| 产地 | 美国 |
| 是否进口 | 否 |
| 订货号 | CST-90带原装铜板-3000K |
| 工作电流 | 3150-13500(mA) |
| 货号 | CST-90带原装铜板-3000K |
| 工作电压 | 3.25-3.9(v) |
| 功率 | 55(W) |
| 品牌 | 朗明纳斯 |
| 外形尺寸 | 42*28(mm) |
| 型号 | CST-90 3000K |
| 支架材质 | 铜 |
| 热阻 | ≤5(°/W) |
| 显色指数 | 80-90 |
| 发光角度 | 95(°) |
| 芯片品牌 | 朗明纳斯 |
| 发光面尺寸 | 3*3(mm) |
| 色容差 | 4(SDCM) |
| 96小时加速老化 | 98(%) |
| 最大允许结温 | 150(°) |
| 光强/光通量 | 1700-2890(lm) |
| 主波长/色温 | 3000k(nm/k) |
| ESD(人体模式) | 2000(V) |
| 1000小时常规老化 | 95(%) |
| 规格 | 暖黄光3000K,批量可谈 |










客服